Храм Успения пресвятой Богородицы города Камбарки просит всех неравнодушных вашей помощи. Последний раз ремонтные работы проводились 20 лет назад. На данный момент Храм нуждается в срочном капитальном ремонте, в противном случаи, по заключении строителей, он может не простоять и 10 лет. В этом году Церковь празднует юбилей освещения 165 лет, очень хотелось бы начать работы по его реконструкции. В первую очередь хотелось бы начать с Царствия Божьего — Алтаря. В реконструкции будут принимать активное участие большинство прихожан, клирики храма и просто неравнодушные жители города.
Не нужно переводить ни на какие банковские и интернет счета, каждая пожертвованная копейка будет подотчётна и видна. Электронная платформа Nachinanie.ru это сайт, обеспечивающий частным лицам,организациям, инициативным командам демонстрацию авторских проектов для целевых аудиторий и привлечение средств на их реализацию. Привлечение средств на проект происходит по принципу коллективного финансирования, когда частные лица или организации осуществляют платежи в пользу проекта через электронные платежные системы или привычным для себя способом через банковские квитанции.
Переходите по ссылке:
Пожертвования на дом божий, великое добро. Спаси Господи, всех жертвующих!